Боулинг-клуб

О клубе

Новости и события

Статьи и публикации

Отзывы клиентов

Интернет-магазин

Как купить

Оплата и доставка

Ваша корзина

Правила работы

Личный кабинет

Вход в кабинет

Контакты

Регистрация

Забыли пароль?

Контакты

Обратная связь

Полезное

Статьи

17.11.2013

Гейнер

Зачем нужен Гейнер

Можно было подумать, что потеря веса является трудной задачей, но ирония в том, что набирают вес - это самая жесткая задача. Это потому, что увеличение употребления пищи не вносит вклад в массу тела . Эта ситуация требует эффективного поставщика массы . Гейнеры способствовуют увеличению веса при одновременном повышении мышечной массы и питания для тела .

Необходимость диета для усиления веса :

Гейнер очень безопасен для вашего тела , поскольку он содержит уникальный состав , который содержит все необходимые питательные вещества , углеводы и поливитамины, которые защитят ваш организм от различных инфекцийы. Это Гейнер гарантирует, что вы никогда уже не упадете в весе и ваш иммунитет будет находится на высоком уровне . Это очень важно, так как низкая масса тела может привести к серьезным заболеваниям из-за снижения уровня иммунитета вследствие в организме происходит недоедание , низкое содержание кальция , бесплодие и длительную скорость заживления ран. Он настолько эффективны, что другие косвенные методы , чтобы набрать вес стираются полностью.

Разработка Гейнера

Уникальная формула Гейнера способствует развитию мышечной массы , вызывая рост мышц и помогает в накоплении массы на груди и руках , как анаболическое соединения является эффективными строителем мышечной массы . Уникальная смесь с высоким содержанием белка и углеводов дает энергию наряду с незаменимыми жирными кислотами, которые помогают росту мышц . Формула Гейнера тщательно сформулированы после многих лет исследований и, следовательно, является безопасной для всех людей. Макроэлементы , присутствующие в Гейнере помогают в развитии мышечной без добавления лишнего жира в вашем теле.

Обычно вы можете быть очень уставшим или чувствует себя измученным после напряженной тренировки, но режим потребления Гейнера оказываеться очень эффективным, так как питательные вещества в нем предлагаются отличные и быстрое восстановление от напряженных режимов тренировки вам обеспечено. Он также предотвращает катаболизм в вашем организме, а также нормализует обменные деятельности в организме. Гейнер является эффективным выбором для тех из вас, кто страдает от отсутствия аппетита , беспокойного образ жизни или человека с гиперактивным метаболизмом . Существуют различные продукты, доступные на рынке онлайн и каждый продукт Гейнер предназначен , чтобы удовлетворить потребности людей с различными требованиями . Каждая порция гейнера содержит углеводов 250 г, и белок , эквивалентный 50 граммов и калорий сумме 1250 . Кроме того, в Гейнер добавили еще глютамин и креатин. Порция будет укрепленна минеральными веществами и витаминами , чтобы координировать свои действия с телом и функциями организма.

Источник: http://powergym.com.ua/category/gejnery

к списку статей

Наши партнеры


»